Храм Покрова Пресвятой Богородицы посёлка Адамовка

7 мнений на “Гостевая книга

1. С уважением, любовью и низким поклоном прихожане Храма Покрова Пресвятой Богородицы посёлка Адамовка

Дорогой Батюшка! Поздравляем Вас с Днем рождения! Мы ценим Вашу деятельную энергию, Вашу открытость ко всем полезным идеям и живой отклик на наши старания и добрые дела, за Вашу приветливость ко всем, кто хочет хоть чем-либо быть полезными нашему приходу. Мы благодарны Богу за наш храм, за Ваши старания, за то тепло, уют и благодать, что царят в его стенах, за великий Божий дар, что в нем есть место для каждого из нас. За то, что со всеми болезнями и болями души мы спешим под его светлый свод, чтобы отогреть и «полечить» душу, чтобы вынести частичку мира и благодати в свой дом и в свою жизнь.

Пусть Вас всегда хранит и бережет Господь!

2. Николай

Очень прошу помолиться об избавлении от демонических сил, колдовства и долгов р.Б.Николая и р.Б.Наталии

3. Григорий

Здравствуйте, о. Михаил! Божией Благодати Вам и всем прихожанам!
    Почему-то так редко освящаются события Храма на сайте.
    С уважением, Григорий.

1. pokrovoe Автор записи

Здравствуйте, Григорий! Спаси Господь за добрые пожелания! По поводу новостей храма, замечания учтем). Постараемся выкладывать сюда чаще. Но, чтобы всегда быть в курсе событий, рекомендуем подписаться на нашу группу ВКОНТАКТЕ https://vk.com/hram_v_adamovke. Там информация обновляется чаще.